Проблема со зеркальными дверями при сборке мебели - неурегулированный вопрос и отсутствие отклика
Была привезена мебель (два шкафа купе). Сборка проводилась самостоятельно. В процессе сборки обнаружилось, что зеркальные двери (2 шт.) на 8 см. длиннее обычных. Мною было подано заявление на замену дверей. С их стороны сказали, что в течении двух недель вопрос решат. Прошло три недели. Звонков от них не поступало. Подскажите, можно ли на них повлиять каким нибудь образом.
Заранее спасибо.
напишите письменную претензию в адрес продавца, пригрозите. что если не удовлетворят ваши требования - обратитесь в суд. вы вправе требовать возврата денег за шкаф, по суду продавцу придется заплатить еще и штраф и моральный вред, им дешевле решить с Вами вопрос мирным путем. Если не ответят на претензию - обращайтесь в суд