Проблемы с картами банка Русский Стандарт - удивительные ошибки, невнимание к клиенту и нарушение закона
Здравствуйте. Во-первых, Вам необходимо письменно обратиться с заявлением (в двух экз.) в банк о реструктуризации долга, указав причины отсутствия возможности осуществлять выплаты надлежащим образом в данный момент, с приложением копий подтверждающих документов. Во-вторых, все переговоры с банком преимущественно облачать в письменную форму. В-третьих, обращение банка к коллекторам законно, на основании уступки права требования к коллекторам переходит право требовать долг с Вас, при этом, исключительно законными методами (звонки, письма, обращение в суд), в противном случае, Вы вправе обратиться в полицию.