Проблемы многодетной семьи - задержка предоставления земельного участка и возможность получения земли в другом регионе
Мы являемся многодетной семьей. Имеем право на земельный участок. 11 мес назад подали заявление о предоставлении земли. До сих пор нет постановления. Объясняют отсутствием земли и большим количеством заявителей. В какие сроки должны решать подобные вопросы? Ведь дети растут и потом мы просто потеряем этот статус, а значит вопрос отпадет сам собой. И мы ничего не получим? Куда обращаться в случае отказа? И возможно ли получить землю в другом регионе ввиду отсутствия таковой в нашем? Спасибо за ответы.
В другом регионе - нельзя.
Обжалуйте не предоставление земли в суде