Требуется ли разрешение на строительство нового дома на участке в случае переноса или замены?
Земля в собственности для индивидуального жилищного строительства. Мы хотим построить новый дом. Требуется ли для этого разрешение: 1. если дом будет на другом месте в пределах участка? 2. если старый дом сносим и ставим новый на этом же месте? Зареннее спасибо.
Лучший ответ
Для этого требуется разрешение (ст. 51 ГСК РФ)
Вы мне очень помогли, спасибо!