Вопросы о покупке заброшенного участка без документов и вопросы о его долге
Рядом с нашим дачным участком находится, можно сказать, заброшенный участок. Хозяева как бы есть, но в тоже время их нет. Появляются очень очень редко и на этот участок у них нет документов (говорят якобы есть, но никто их не видел). За этим участком накопился долг... Вопрос такой, если мы его захотим купить, мы обязаны этот долг погасить, будут к нам какие то претензии по этому поводу? И если вдруг у этих хозяев появятся потом документы, что будет?
Если хозяева собственники, то долг до момента, когда собстенниками стнете вы будет за ними (ст. 210 ГК РФ)
Разве у председателя садоводства нет данных и его не заботит долг?