Вопрос по разделу имущества в случае развода - Родители мужа требуют возврат половины суммы первоначального взноса при покупке жилья с ипотекой на двоих
Ваши родители также могут потребовать возврата денежных средств при расторжении брака. Для этого можете составить договор займа, в котором срок возврата будет определен наступлением определенного события, а именно расторжения брака. То есть таким образом после развода Ваш муж должен будет вернуть Вашим родителям 150 000 рублей. Между мужем и Вами составьте брачный договор, в котором разделите не только имущество, но и долги.
При необходимости обращайтесь.
Доброго времени! Оформите соглашением о разделе имущества или брачным договором.