Как вернуть деньги на карте, заблокированные судебными приставами, при наличии долга и займа под материнский капитал?
У меня есть долг у судебных приставов в размере 85 тысяч рублей. Ими арестовано у меня два счета. Я оформила займ под материнский капитал и открыв новый счет при перечисление займ банк заблокировал сумму на карте в размере 52 тысяч хотя судебные приставы об этом не слухом не духом. Я оказалась в такой ситуации, что я и за жилье, купленное на займ под материнский капитал должна, и приставам все так же должна поскольку они эти деньги даже на погашение долга списать не могут потому что это займ под материнский капитал. Я не замужем, в декрете с двумя детьми. Есть ли выход из этой ситуации. Иогу ли я вернуть эти деньги поскольку я должна расплатиться за жилье.
ходатайство судебным приставам о снятии ареста со счетов должника.