Анонимный отзыв о руководителе на портале 4geo.ru вызывает спор о нарушении прав и требовании его удаления

Есть ли факт нарушения прав руководителя о ком негативно отзываются? Анонимный отзыв о нашем руководителе, с упоминанием его фамилии на страничке нашей организации портала 4geo.ru Мы требуем удалить. Поскольку анонимный, значит фиктивный. Отказываются удалять. Пишут ответ: В соответствии со ст. 29 Конституции РФ, гарантирующей право «свободы мыслей и слова, а также свободу массовой информации», сведения, имеющие силу оценочного суждения, основанного на установленных фактах, не могут быть признаны сведениями, не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию лица. Поэтому, размещая данные отзывы, мы ничего не нарушаем. Отзывы, содержащие оскорбления и ненормативную лексику мы скрываем в соответствии с нашей политикой. Есть ли факт нарушения прав руководителя о ком негативно отзываются?
Лучший ответ

Смотря что в отзыве написано. Если просто о том как ваш руководитель плохо себя ведёт, плохо общается с клиентами или сотрудниками - имеют право не удалять.

Спасибо за ответ!