Оформление права собственности на наружные сети - с чего начать для учреждений
С чего начать оформление права собственности на наружные сети водопровода, канализации, теплосети, газопровод - находящихся на балансе учреждения?
Лучший ответ
Оформление земельного участка под сетями и постановка сетей на кадастровый учет.
Спасибо за ответ!