Может ли супруг претендовать на проданный автомобиль или вырученные деньги?

При совместном проживании с супругом купила автомобиль. Продала этот автомобиль ещё до развода с супругом. Сейчас в разводе. Может ли супруг претендовать на уже проданный автомобиль или деньги вырученные за него. Дело в том, что за данный автомобиль я ещё выплачиваю кредит в банке.
Лучший ответ

вообще-то это вы можете поделить при разделе кредит, так как авто брали в браке и продали его но кредит выплачиваете до настоящего времени

Нет, не может.