Как вернуть списанную сумму с мобильного банка, если номер передан другому лицу?

Примерно в 2011 году подключил маме мобильный банк, в 2012 году она перестала пользоваться сим картой, но в июли 2014 года произошло списание 9000 тысяч рублей компанией билайн на этот номер абонента, номер передан другому лицу с услугой мобильный банк, что делать?
Лучший ответ

В полицию по мошенничеству обратитесь.

Спасибо за ответ!

Это мошеннические действия! Как минимум нужно писать претензию в банк, в полицию там разберутся.