Что должно быть предоставлено при подключении к местным сетям?
Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. N 307
"О порядке подключения к системам теплоснабжения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
С изменениями и дополнениями от:
30 декабря 2013 г.
В соответствии с Федеральным законом "О теплоснабжении" Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые:
Правила подключения к системам теплоснабжения;
изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В. Путин
Москва
16 апреля 2012 г. N 307
43. Осуществление подключения завершается составлением и подписанием обеими сторонами акта о подключении и акта разграничения балансовой принадлежности, в котором указываются границы раздела тепловых сетей.