Легальность обклейки киоска вывесками Сигарет, Табак и наружной конструкции с указателем
Киоск Русское лото обклеен вывесками Сигарет, Табак (внутри имеется так называемый Предбанник помещение для в хода), и выставлена наружняя конструкция с такой же надписью и стрелкой в данном направление. Является ли это законным?
Уважаемый Павел Юрьевич, нет не законно согласно Федерального закона от 21.10.2013 N 274-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и Федеральный закон "О рекламе" в связи с принятием Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"