Процесс узаконения прирезок на земельном участке - возможность получения согласия администрации сельского поселения и способы легализации
В 2010 оформила в собственность землю, полученную в 90-ые, без межевания. Земельный участок был увеличен на 1,5 сотки, которые принадлежат сельскому поселению, обрабатывались более 18 лет. Сейчас подала документы на межевание. Для регистрации з. участка с уточненными границами понадобится согласие администрации с/поселения. Они могут дать согласие, могут не дать. Отчего это может зависеть? Как можно узаконить эти прирезки?
Это зависит от того, что вы не собственник 1, 5 соток. Решайте вопрос с администрацией по данному участку.