Пожар уничтожил 16-квартирный танхаус - 45 человек остались без дома и средств к существованию. Где искать помощь?
Сгорел танхаус 4 этажа на 16 квартир, весь полностью. 16 семей, 45 человек, из них 9 детей, 4 пенсионера, 2 инвалида, одного мужчину вообще с инфарктом отвезли в больницу, сделали операцию, сейчас в реанимации. Все остались на улице без денег и жилья. Подскажите, куда идти, к кому обращаться? Нам какая нибудь помощь положена по закону от государства?
обращайтесь с заявлениями в администрацию жилищного отдела и обязательно возьмите справку от пожарной инспекции с указанием в ней причины возгорания. Администрация должна выделить Вам временное жилье как погорельцам или выдать земельный участок. Удачи.
Вам необходимо обратиться в Администрацию вашего района. Есть программа помощи погорельцам.