Как правильно запросить справку о действительности паспорта в ФМС при нахождении в другом регионе и возможность использования портала гос. услуг.

Как правильно написать письмо в ФМС для получения справки о действительности паспорта. Нахожусь в Мурманской обл., а паспорт выдан в Алтайском крае. Можно ли этот вопрос решить через портал гос. услуг, или надо обязательно писать письма?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Вообще странно, что у Вас требуют такую справку.... Паспорт - сам по себе документ.... Для него не нужно дополнительных подтверждений....