Как погасить задолженность по кредитной карте, если нет доступных средств - варианты разделения платежа или поиск нового кредита?

Семь месяцев назад я перестал платить по кредитной карте в сбербанк была задолженность 30 т с копейками, дело в том, что при разводе с женой она пообещала его погасить, сейчас задолженность более 120 т, спрашиваем в сбербанке, что делать ответ погасите просрочку 80 т и платите спокойно сумму кредита. 80 т у меня нет, вопрос, что делать можно ли просрочку по платежу заплатить частями или искать кредит в другом банке?
Лучший ответ

Вам надо подать на раздел имущества, так как кредиты взятые в браке тоже делятся между супругами. Также Вы можете обратиться в Банк с письмом о реструктуризации долга. О возможности заплатить просрочку частями - это Вам с Банком надо договариваться.