Как прокладывать водопровод и установить душ в комнате в трехкомнатной квартире?
У меня такой вопрос. Я купила комнату в трех комнатной кв но душа нет и холодная вода. Как провести воду именно в комнату и можно ли это сделать?
Лучший ответ
Такое врятли Вам разрешат сделать, а точнее Вам такое узаконить не разрешат. Я правильно поняла, это обычная трех комная квартира в панельном доме.....
Спасибо за ответ!
на перепланировку нужно получать разрешение в местной администрации, туда и обратитесь
Здравствуйте. Именно в комнату не проведёте.
Никто не даст разрешение на подведение воды в комнату.