Иск на выписку из жилплощади в связи с долгосрочным отсутствием прописанных лиц - возможность расприватизации по решению суда?
Подали иск на выписку из жилплощади в связи давним не проживанием, дом приватизирован на одного человека, на момент приватизации от 1 лица прописанного по адресу не было известий о месте нахождения,2 на службе в армии, приватизация прошла на устном отказе прописанных лиц, законно ли это и есть ли угроза расприватизации по решению суда.
Лучший ответ
Нет не законно
Обратитесь с иском в суд, о признании приватизации недействительной
Спасибо за ответ!