Иск на выписку из жилплощади в связи с долгосрочным отсутствием прописанных лиц - возможность расприватизации по решению суда?

Подали иск на выписку из жилплощади в связи давним не проживанием, дом приватизирован на одного человека, на момент приватизации от 1 лица прописанного по адресу не было известий о месте нахождения,2 на службе в армии, приватизация прошла на устном отказе прописанных лиц, законно ли это и есть ли угроза расприватизации по решению суда.

Лучший ответ

Нет не законно

Обратитесь с иском в суд, о признании приватизации недействительной

Спасибо за ответ!