Столкновение автомобиля и грузового фургона - определение виновного на группе разбора
Совершал перестроение в правый ряд, когда автомобиль был по центру осевой - пропускал машину справа, меня зацепил своей будкой грузовой фургон, процарапал мне левое крыло и левую заднюю дверь. Водитель фургона явно пытался проскочить не дожидаясь пока я освобожу ему полосу и не рассчитал габариты. Кто будет признан виновным на группе разбора если водитель фургона в объяснительной наврал что ехал прямо и я вдруг взялся откуда не возьмись.
Если докажут факт перестройки Вами, то Вы. Если нет, то фургон. У Вас имеется регистратор??? Это важно!!!!!!!!!!