Скажите пожалуйста если в 3 комнатной квартире общей площадью 49 кв. м. прописанно 5 человек

Скажите пожалуйста если в 3 комнатной квартире общей площадью 49 кв. м. прописанно 5 человек: 2 дочери с несовершеннолетними детьми и их мать, квартира находиться в собственности, а главный квартиросьемщик мать может ли одна из дочерей как нибудь разменять квартиру через суд или ещё как нибудь если остальные против и если да то какие необходимы документы для обращения в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей.Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать кто

является собственником квартиры(прописка(регистрация),а также кто является квартиро съёмщиком значения не имеет.С уважением