Возможность включения детей в договор долевого участия при переоформлении квартиры - опыт и вопросы
В 2008 году мы с мужем преобрели квартиру по ипотеке, часть денег была погашена материнским капиталом. Но при этом дети были не включены в собственники. В 2014 году мы продали квартиру и вложили деньги в новострой. Получили договор долевого участия в строительстве на двоих. Могу ли я переделать договор долевого участия включив в него детей?
Наталья Алексеевна! Обратитесь к застройщику, но скорей всего это можно будет сделать после завершения строительства при оформлении права собственности на квартиру. Но сделать надо обязательно, поскольку пенсионный фонд может возбудить против Вас уголовное дело по статье мошенничество.