Как решить проблему с затоплением участка от соседей - возможные решения и судебные пути
Соседи постоянно заливают наш участок стоками с крыши (примерно метров 200 кв), что либо менять отказываются, стоки делать не хотят в другую сторону, можно ли этот вопрос решить как то? в судебном порядке что ли?
Лучший ответ
Можно, но только в судебном порядке путем подачи иска о обязании изменить направление стоков
и как если не мирно и не в суде?. Ну смастерите антисток. Есть нормативы по расстояниям на участках между строениями и др.,скорее всегоо они нарушены.Надо в суде и требовать устранить это нарушение.