Отказ соседей от установки снегозаборников на крыше вызывает проблемы - как найти решение?
Соседи отказываются делать снегозаборники на своей крыше с нашей стороны дома, так как они там не ходят. Как решить вопрос, разговор уже был им все равно. Спасибо.
Лучший ответ
Сначала надо направить им заявление с предложением установить снегозоборники. Если на 2 экз. Откажутся ставить подпись о получениии, можно направить заказным письмом с описью вложения. Если не отреагируют, в судебном порядке принуждать.