Завершение судебного разбирательства - Как узнать решение суда о моей роли в ссуде и избежать последствий?

Я был поручителем, на меня и заемщика подали в суд банк. На два заседания я ходил, на третье последнее не смог. Увидел в интернете что иск удовлетворили, скажите когда меня известят о решении, чтоб я знал, что да как платить.
Лучший ответ

Пойдите в суд и получите решение. Оплачивать будуте по исполнительному листу. Однако помните, что вы всегда можете взыскать ваши убытки с "нерадивого" заемщика. Обращайтесь, поможем подготовить иск.

Банк предъявит исполнительный документ судебным приставам. Вам направят постановление о возбуждении исполнительного производства.

Сергей, просто сходите в суд и возьмите решение.