Что делать, если банк подал иск, мировой суд принял решение, а я не смог присутствовать на заседании?
Банк подал в мировой суд, я отменил решение мирового судьи. Далее подал (банк) в гражданский суд, 4 июня было первое заседание, я не смог присутствовать, иск удовлетворили, решили без меня... Что мне делать?
Дмитрий, у вас есть 30 дней, чтобы подать жалобу на решение суда.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?
Можете обжаловать в вышестоящую инстанцию.
Вечер добрый, Дмитрий ! В первом заседании вынесли заочное решение ??? Вы уведомлены были, как я понял. Можете обжаловать в ВС РТ через районный суд (вынесший решение)...
На руках решения нет,узнал на сайте, Вынесено заочное решение по делу - удовлетворить иск! Спасибо за ответы
Обратитесь срочно в суд с заявлением о выдаче копии решения. С момента получения решения у вас будет 7 дней для обращения с заявлением об отмене заочного решения в тот же суд, либо месяц для подачи апелляционной жалобы.