Что делать, если банк подал иск, мировой суд принял решение, а я не смог присутствовать на заседании?

Банк подал в мировой суд, я отменил решение мирового судьи. Далее подал (банк) в гражданский суд, 4 июня было первое заседание, я не смог присутствовать, иск удовлетворили, решили без меня... Что мне делать?
Лучший ответ

Дмитрий, у вас есть 30 дней, чтобы подать жалобу на решение суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?

Можете обжаловать в вышестоящую инстанцию.

Вечер добрый, Дмитрий ! В первом заседании вынесли заочное решение ??? Вы уведомлены были, как я понял. Можете обжаловать в ВС РТ через районный суд (вынесший решение)...