Вопросы о выплате зарплаты - в начале или в конце месяца и возможность использования аванса из предыдущего месяца.
Когда выплачивается зарплата, в начале или в конце месяца? Может ли аванс выплачиваться из зарплаты прошлого месяца, законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выплаты должны быть 2 раза в месяц, а конкретные сроки устанавливаются договором
Не понравился Ваш ответ.