Выдача справки о единственном кормильце - как получить и куда обратиться
Какие органы и где выдают справку о единственном кормильце?
Ситуация следующая: Мне 21 год я являюсь военнообязанным, у меня больная мать которая не работает, сейчас в стране началась мобилизация, я хочу получить эту справку, как мне это сделать и куда идти?
Лучший ответ
В судебном порядке установить факт нахождения на Вашем иждивении, что Вы содержите мать, чтобы с Вас удерживали официально алименты, если есть основание оформите попечительство или опеку, обратитесь в орган опеки и в суд.