Возможные последствия взыскания задолженности через суд при неполной сумме долга по договору переуступки права требования и акту сверки
Возможны ли последствия в взыскании задолженности у должника через суд, если сумма долга по договору переуступки права требования (цессии) меньше чем сумма долга (дебиторская задолженность) по акту сверки (накладным.
Спасибо.
Лучший ответ
если сумма долга по договору переуступки права требования (цессии) меньше чем сумма долга (дебиторская задолженность)по акту сверки(накладным. , то суд удовлетворит иск
Смотря что имеется в виду. Явно, что через суд можно взыскать не более, чем указано в цессии.