Может ли Акт сверки быть основанием для взыскания задолженности и обращения в суд?
Еще вопрос теме взискания задолженности.
Скажите, Акт сверки с печатью и подписью и отсутствие накладных и договора (потеряли), является ли основанием для требования уплаты долга по Акту и имею ли я право, при отсутствии ответа на претензию, обратиться с этим документом в суд?
Спасибо.
Лучший ответ
Анна обратиться можете, но думаю, что в суде возникнут проблемы с удовлетворением иска. Начните апеллировать копиями документов, а там все будет зависеть от активности позиции ответчика. Обращайтесь, поможем
Спасибо за ответ!