Теоретически как должно быть, и как на практике это получается?
Уголовное дело небольшой тяжести не было раскрыто, прошла половина его срока давности.
После первых двух месяцев предварительное следствие было приостановлено, а затем был еще один месяц по жалобе потерпевшего.
Теперь следствие также приостановлено.
Какова вероятность раскрытия дела?
Что для раскрытия будет делаться при приостановленном предв. Следствии?
Здравствуйте потерпевший.
Мое мнение, что ничего для раскрытия дела не будет предпринято по приостановленному делу (из практики).
Теоритически угрозыск должен работать, а как бывает на практике - вы сами можете догадываться.
С уважением,
адвокат Игошин Д.Н.