Правомерно ли предоставленное время для доследования, если уголовное дело было незаконно приостановлено с целью продления сроков следствия?
Если уголовное дело было незаконно приостановлено, начальником следственного отдела был дан месяц на доследование... законно ли дан этот месяц, если сама приостановка дела была незаконно-умышленной, чтобы продлить сроки следствия...
Лучший ответ
Без знания сути дела на вопросы не ответить
Спасибо за ответ!
Вы не докажете, что умышленно приостановлено было, незаконно - да, но это не говорит об умысле. Это обычная практика органов, так что смиритесь
Спасибо за ответ!