Как получить разрешение на строительство при узком участке в Ростове-на-Дону?

Собираюсь приобрести участок 3 с. с домом под снос, стоящим по меже, в Ростове-на-ДОНУ. В администрации мне сказали, чтобы получить разрешение на строительство, я должна по закону отступить от соседей по 6 метров. Вот у меня и вопрос, где мне их взять, если ширина участка 10 метров?
Лучший ответ

На 3 сотках строить нельзя, только от 6 соток.

Не переживайте, если вы построите дом в пределах старого фундамента, то можно. И еще совет, перед покупкой дома, поговорите с соседями и попросите предоставить вам разрешение на строительство без надлежащего отступа. Желательно такое разрешение оформить у нотариуса. Затем смело совершайте сделку.