Права вдовы майора - подробности о получении военного сертификата на жилье
Я вдова майора, в 1996 году он ушел из жизни, на тот момент у нас было ребенку 13 лет и не было собственного жилья Мы до сих пор проживаем с сыном на территории расформированной этой же В/Ч все военнослужащие кто служил с моим мужем получили военные сертификаты на жилье скажите пожалуйста полагается ли мне сертификат как вдове военнослужащего? Если да то куда мне нужно обратиться. Большое спасибо!
Лучший ответ
полагается ли мне сертификат как вдове военнослужащего? если да то куда мне нужно обратиться?
Если он стоял в очереди в администрации до 01.01.2005 г, то да да, туда и обращайтесь