Права вдовы майора - могу ли получить военный сертификат на жилье и где обратиться?
Я вдова майора, в 1996 году он ушел из жизни, на тот момент у нас было ребенку 13 лет и не было собственного жилья Мы до сих пор проживаем с сыном на территории расформированной этой же В/Ч все военнослужащие кто служил с моим мужем получили военные сертификаты на жилье скажите пожалуйста полагается ли мне сертификат? Если да то куда мне нужно обратиться. Большое спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь с иском в суд, согласно ФЗ "О статусе военнослужащих" ст. 15