Требования соседки после инцидента с водой - как решить конфликт и найти компромисс?
Я соседа залила водой она написала заявление участковому инспектору. Я согласилась сделать ремонт до заявления но она никак не успокоится. Она требует купить ей новую душевую которая в исправности только музыка не играет. Что я могу сделать душевая в ценой 25000 руб мне не по карману но ремонт я оплачу?
Лучший ответ
Сделайте ремонт и достаточно Участковые не решают вопросы по компенсации в связи с затоплением квартиры Данные вопросы исключительно решаются в судах в порядке гражданского судопроизводства. Однако сохраняйте чеки как на приобретение материалов которые будут использованы для ремонта этого помещения а также в случае найма рабочей силы для проведения ремонта возьмите 2-ой экземпляр договора а также документ подтверждающие оплату услуг по ремонту
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!