Сколько времени дается на оплату штрафа за распитие алкоголя исклюнительно лицам старше 18 лет, и возможно ли его оплатить после истечения 60 дней с момента задержания?
Сколько дней даёться на оплату штрафа? У меня их 3 в размере 500 рублей за распитие мне 18 лет! пРОШЛО РОВНО 60 Дней с момента задержания есть ли ещё возможность оплатить?
Лучший ответ
Платить придется обязательно. Штраф подлежит оплате в течении 60-ти дней с даты составления административного протокола.
Спасибо за ответ!
С момента совершения 10 суток на вступления постановления в законную силу и 60 суток на оплату.