Сейчас мы развелись, куда теперь мне обращаться с этим брачным договором, что бы переоформить права собственности на квартиру.
Вопрос. В период брака был заключен брачный договор, согласно которого был определен перечень недвижимого имущества, переходящего каждуму из бывших супругов после развода.
Спасибо!
С уважением Т.В.
Лучший ответ
Нужно получит свидетельство о разводе, а затем регистрировать право собственности там же, где регистрировали это право ранее.
Спасибо! Я так поняла, сначала к натариусу, а затем в регистрационную полату?
С уважением Т.В.
Нет, сразу в регистрационную палату с договором и старыми документами на квартиру.