Оплата госпошлины производится по стоимости всей квартиры по БТИ, или той доли на которую я претендую.
Я подаю в суд на выделение мне доли в квартире. Оплата госпошлины производится по стоимости всей квартиры по БТИ, или той доли на которую я претендую. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Василий!
Госпошлина рассчитывается исходя из цены иска. В Вашем случае цена иска - стоимость доли, на которую Вы претендуете. Т.о. госпошлина оплачивается исходя из стоимости доли, а не всей квартиры.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!