Могут ли заставить моего сына платить алименты после того, как его подруга родила?
Мой сын учился в 9 классе когда девушка забеременела, сыну исполнинолось 17 лет,2 полных месяца она родила по истечению шесть лет она пила не работала внук находился на моем иждевении на лишение родительских правы я не подавала потому что люблю внука и считаю его таким же пострадавшим от легкомыслия его матери как и моего сына, да и ребенку всегда хочется иметь макть какой бы она не была наконец она закодировалась, теперь хочет подать на алименты на сына, могут ли сына заставить платить алименты?
Лучший ответ
если ребенок живет с матерью, то алименты будут назначены в любом случае, с момента обращения в суд