Рискуя свободой - задолженность по кредиту и уголовное преследование
не слушайте вы нелепых советов, банк в суд подаст однозначно и попытается с вас взыскать еще и неустойку к остатку долга, направьте в банк заявление о прекращении кредитного договора в одностороннем порядке, с уведомлением и требованием ответа вам,с момента прекращения договор проценты перестанут насчитывать и пусть банк подает в суд где вы можете оспорить проценты по неустойке, уголовное дело на вас не возбудят по причине того что дело возбуждается за злостное уклонение от исполнения судебного решения, суда еще не было как и решения и в этом случае необходимо доказать ваш умысел на злостное уклонение от исполнения решения суда