Что делать, если на автомобиле, находящемся в лизинге и обслуживаемом официальным дилером, постоянно ломается одна и та же деталь? Какие документы необходимы для замены автомобиля?
За год на автомобиле ломалась одна и тажа деталь. Автомобиль на гарантий обслуживается у оф.дилера. Что делать? Какие документы нужны для замены авто? Авто в лизинге.
1.Претензия дилеру на основании ст18 Закона
2.Параллельно с претензией правильно проводим экспертизу-эксперт есть
3.Готовим иск в суд к дилеру и производителю!!!
Веду такие дела -все зависит от экспертизы и иных документов
Нужно изучать условия гарантийного обслуживания и в случае их несоблюдения подготовить претензию официальному дилеру.
Доброго времени! Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о замене товара ненадлежащего качества ссылаясь на абз. 3 ч.1 ст. 18 ЗОПП (в случае если общий срок ремонта составляет более 30 суток в год) и п.13 Постановления Пленума ВС РФ №17 от 2012 года. В случае отказа обращайтесь с иском в суд. Если требуется помощь-обращайтесь.