Как восстановить потерянный договор купли-продажи дома и его влияние на получение свидетельства о государственной регистрации?
Потерян договор купли продажи дома продавцом, продавец еще не получил свидетельство о гос, регистрации, КАК БЫТЬ? нужен ли в дальнейшем этот договор?
не понятно из вашего вопроса каким образом он мог потерять договор, если он еще не получил свидетельство? Вместе со свидетельством сторонам возвращается договор с отметкой о регистрации права собственности. Если же речь идет о потере договора до подачи его на регистрацию, то просто составьте новый договор и подайте на регистрацию.
Вы можете получить дубликат договора в Росреестре