Как решить проблему отсутствия свидетельства государственной регистрации при покупке дома и земельного участка без наличия продавца

Мною был куплен дом и земельный участок в 1997 году. У меня на руках договор купли продажи и другие документы. Но договор купли продажи не был зарегистрирован в БТИ. То есть у меня нет свидетельства гос. регистрации. Я обратилась в регистр. Палату для регистрации договора, мне объяснили что нужен продавец. Но продавец уехал и год ее рождения 1922 г. То есть на сегодняшний день я не могу связаться с продавцом. Что мне делать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый. Вопрос обширнее, чем вы описали. Есть вариант решения. Интересует?