Запрещена ли установка бака с водой на чердаке по Жилищному Кодексу РФ и другим документам? Может ли ЖЭК перекрыть доступ к воде в баке?
Есть ли в Жилищном Кодексе РФ статья, запрещающая установку бака с водой на чердаке? Может, есть какие-либо другие запрещающие документы? Имеет ли право ЖЭК перекрыть доступ воды в бак?
Лучший ответ
Нет такой статьи.Такие моменты на общем собрании собственников МКД решаются.
Спасибо за ответ!