Имеет ли право собственник дома выписать жильца без его согласия.
Может, если у них не было права на приватизацию, либо у них нет шансов оспорить сделку или получить долю. Нужно уточнять как у вас возникло право. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, моя основная специализация. Удачи
В судебном порядке имеет такое право, если зарегистрированное лицо ранее не давало согласие на приватизацию.
Всего доброго,
да имеет право, но на это нужны предусмотренные законом основания. нужно смотреть по каким основаниям это можно сделать.
Здравствуйте. Да, имеет.