Как возможно иммигрировать в США? Получить грин-карту?

Лучший ответ

необходимо подать заявку на сайте посольства США.

www.dvlottery.com.ua

ссылка где все указано, если не понятно что то и возникнут вопросы то звоните по телефону 89204679494.

С Уважение, Равиль Карамович.

Свободной иммиграции в США нет. Иммиграционная лотерея - это всего лишь лотерея. Если повезет, то выиграете... А можно играть всю жизнь и ничего не выиграть.

Если Вас серьезно интересует иммиграция в США, и Вы не хотите полагаться только на удачу, то на приватной консультации я могу помочь оценить Ваши шансы и подобрать оптимальный для Вашей ситуации вариант.

Всего доброго.

ВРМ