Как возможно иммигрировать в США? Получить грин-карту?
Лучший ответ
необходимо подать заявку на сайте посольства США.
ссылка где все указано, если не понятно что то и возникнут вопросы то звоните по телефону 89204679494.
С Уважение, Равиль Карамович.
Свободной иммиграции в США нет. Иммиграционная лотерея - это всего лишь лотерея. Если повезет, то выиграете... А можно играть всю жизнь и ничего не выиграть.
Если Вас серьезно интересует иммиграция в США, и Вы не хотите полагаться только на удачу, то на приватной консультации я могу помочь оценить Ваши шансы и подобрать оптимальный для Вашей ситуации вариант.
Всего доброго.
ВРМ