Возможно ли не выплачивать оставшуюся сумму по договору, если фирма нарушает условия? Как правильно оформить это документально?
По договору оставшуюся сумму в 3.600 руб. я должна выплатить до 27.07.2014 г. Могу ли я не платить фирме эти деньги, раз они нарушили условия договора и продолжают нарушать и как правильно это оформить документально?
Лучший ответ
В зависимости от того какие условия нарушила фирма, Вы можете отказаться платить (неисполнение встречного требования). Вы можете уведомить их об этом в письменном виде (заказным письмом или принести лично)