Но они требуют ( (!
Лучший ответ
вопрос не ясен, в школе фото вклеивают в личное дело учащегося, форма личного дела утверждена мин.образования, так что если речь об этом - фото ребенка надо предоставить
Уточните свой вопрос.
Смотря какая ситуация.
Обычно требуют удовлетворить исковые требования либо в них отказать.
Елена Александровна! Почему на сайте-консультации бесплатно?
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Можете и платно проконсультироваться, так получите больше информации.
Обращайтесь.