Изменения диагноза после ДТП - Как подать в суд на больницу за ошибочное лечение?
Возможно ли подать в суд на больницу? 16 февраля я попала в ДТП на трассе. Изначально лечили от остеохондроза, и направили в другую больницу. При этом были снимки, по ним и сделали заключение. Когда в другой больнице послали на мрт показало перелом позвоночника в трех местах, сделали операцию. Как я могу подать в суд на больницу?
Собирайте все медицинские документы с первой и второй больницы и готовьте исковое заявление в суд.
Мария Александровна! Это будет иск о возмещении вреда, в т.ч. морального за оказание некачественной медицинской помощи. По возможности собирайте медицинские документы, выписки, эпикризы, анализы, снимки и пр., в т.ч. если обращались к другим врачам. Подавайте все это в суд, а уже в суде будет назначена экспертиза качества оказанной помощи.